среда, 22 сентября 2021 г.

О городской дистанционной интеллектуальной олимпиаде «Я - журналист»

Источник
   С 22 сентября по 8 октября
проводится городская дистанционная интеллектуальная олимпиада «Я - журналист» (далее Олимпиада).
   Приглашаем учащихся 13-18 лет (7-11 классы) принять участие в Олимпиаде.
   Олимпиада проводится на дистанционной платформе сайта МБОУ ДО ГЦИР. Чтобы стать участником Олимпиады, учащемуся необходимо быть зарегистрированным на сайте МБОУ ДО ГЦИР http://cir.tgl.ru/elearning на программу дистанционного обучения «Юный журналист» (алгоритм регистрации см. ниже).
   Участие в олимпиаде – индивидуальное.
   Содержание Олимпиады составляют 80 вопросов, касающихся журналистики. На выполнение Олимпиады отводится 60 минут. Участнику дается одна попытка. Олимпиада может выполняться в любой из дней с 8.00 ч. 22 сентября до 21.00 ч. 8 октября 2021 г.
   Победителями и призерами Олимпиады становятся учащиеся, правильно выполнившие более 80% заданий. Они получают грамоты департамента образования 1-ой, 2-ой или 3-ей степени. Участники, результат которых составил 79% и менее правильных ответов, получают свидетельства участников Олимпиады.
   Наградные материалы направляются на электронный адрес, указанный участником при регистрации на сайте МБОУ ДО ГЦИР. Электронные свидетельства каждый участник олимпиады сможет скачать на сайте МБОУ ДО ГЦИР в разделе «Дистанционное обучение» по завершению олимпиады.

Алгоритм регистрации
на программу дистанционного обучения «Юный журналист»
1. Зайти на сайт МБОУ ДО ГЦИР: http://cir.tgl.ru/
2. Выбрать вкладку «Дистанционное обучение» в боковом меню слева.
3. Нажать на ссылку «Регистрация».
4. Указать адрес электронной почты в соответствующей графе, после чего на этот адрес будет выслан пароль.
5. Войти на сайт ГЦИР под своим логином и паролем.
6. Заполнить профиль (вся личная информация защищена положением о защите персональных данных).
7. Подать заявку на программу «Юный журналист».

Примечание: если вы в прошлом году или ранее уже регистрировались на сайте МБОУДО ГЦИР на дистанционное обучение по любой программе, то в этом году вам нужно зайти на сайт под своим логином и паролем, актуализировать профиль обучающегося и подать заявку на нужную вам программу.
Участие в Олимпиаде «Я - журналист» будет возможно только после одобрения администраторами сайта Вашей заявки на обучение по программе «Юный журналист». Это происходит НЕ автоматически! Если Вы не зарегистрированы, регистрируйтесь и подавайте заявку заранее (не 8 октября)!

Комментариев нет:

Отправить комментарий